hronika.info
Культура

Кейт Бланшетт поразила публику изысканным образом

Кейт Бланшетт поразила публику изысканным образомАктриса с удовольствием позировала камерам.

Звезда посетила премьеру своего нового фильма «Кэрол», которая состоялась в Нью-Йорке.

Знаменитая блондинка прибыла на мероприятие в необычном наряде — платье черного цвета чуть ниже колена с просвещающимися вставками, передает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Таблоиды тут же подметили, что эти прозрачные вставки, с интересными разводами на них, создают аллюзию татуировок на теле звезды.

Как известно, в последние годы тату на теле снова вошли в моду. Однако актриса Кейт Бланшетт нашла способ, как можно добиться эффекта тату, и при этом оставляя свою кожу нетронутой.

46-летняя звезда с удовольствием позировала камерам, представ в этом необчыном наряде на красной дорожке. Дополнила свой оригинальный образ звезда классическими черными туфлями на невысокой шпильке.

Волосы Кейт предпочла зачесать на одну сторону, добавив пикантности своему образу, а также предстала с макияжем smoky eyes.

Читайте также: Ани Лорак поразила публику откровенным декольте

Известно, что официальная премьера фильма «Кэрол» намечена на ноябрь этого года. Так что в скором времени и украинская публика сможет насладиться великолепной игрой ярких актрис Кейт Бланшетт и Руни Мара в режиссерской работе Тодда Хейнса.

Кейт Бланшетт поразила публику изысканным образом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU