hronika.info
Культура

Участница «Холостяка» показала своего мужчину

Участница «Холостяка» показала своего мужчинуНевзирая на то, что на улице глубокая осень, это совсем не является поводом для того, что бы отказать себе в отдыхе.

К примеру, бывшая участница самого романтического проекта на украинском телевидении «Холостяк» Татьяна Ковинько, которая зрителям более известна как Танюха-огонь, решила немного побаловать себя. Девушка укатила на Кипр. То, что осенний отдых «холостячки» удался на все 100 процентов, можно увидеть на ее персональной страничке в социальной сети – Таня опубликовала огромное количество фотоснимков. Не обошлось без фотографий с алкоголем в кадре – не зря в шоу «Холостяк» говорили, что «баба-огонь» любит выпить.

Но своих многочисленных поклонников Таня порадовала не только свежими фотографиями со своего отдыха. Таня, наконец-то показала своего возлюбленного, без которого, по ее словам, не может жить.

Фотографии со своим спутником Таня разместила в Интернет-блоге и предложила поклонникам пройти настоящий соцопрос с целью определить, кто же запечатлен рядом с ней на фотоснимке. Вариантов было много – муж, бойфренд, брат…

Но Таня и здесь вех удивила. На фотоснимке вместе с Танюхой позирует не ее парень, муж или брат, а…ее парикмахер.

Читайте также: У Яны Станишевской дипрессия

Видимо, девушка пока не готова демонстрировать своего возлюбленного. Может быть, боится сглазить?

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU