hronika.info
Культура

Наталья Могилевская готова усыновить много детей

Наталья Могилевская готова усыновить много детейИзвестная украинская артистка рассказала о том, какой видит свою будущую семью.

Наталья Могилевская в августе отметила свою 40-летний юбилей. Видимо, именно поэтому певица серьезно задумалась о том, что готова стать матерью. Тем более, сейчас исполнительница стала судьей на детском талант-шоу, поэтому артистка постоянно контактирует с детками, а они не могут никого оставить равнодушным.

Читайте также: Наталья Могилевская похвасталась фотографиями с отдыха

«Чужих детей не бывает. Если я не решусь стать сама мамой, то я много своей любви смогу подарить другим детям, это не важно – родная ты мама, или нет. Я сказала, что хочу много детей, а если вы посмотрите в мой паспорт, то поймете, что футбольную команду я при всем желании уже не успею родить», — рассказала Наталья в интервью Кате Осадчей.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Т атьяна 08.02.2016 в 10:27

Ну-ну не пройдет и 2о лет как Могилевская начнет усыновлять детей могла бы сама давно родить, лет под двадцать уже было бы дитенку, усыновление конечно дело благородное но в всему свое время и делать это следует с умом

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.