ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Таисия Повалий потрясла поклонников своим внешним видом
Раздел: Культура  
-30

Таисия Повалий потрясла поклонников своим внешним видом

Таисия Повалий потрясла поклонников своим внешним видомПопулярная украинская артистка покорила фанатов своим свежим и помолодевшим видом.

Известная певица на своей страничке в социальной сети опубликовала фотографию, на которой позирует в ярком осеннем наряде. На фото 50-летняя Таисия Повалий стоит с пышным букетом цветов в руках, в оранжевом пальто и черном шарфе.

На лице певицы растянулась улыбка, которая принесла поклонникам много хорошего настроения. «Всем радости, улыбок и тепла! Пусть осень будет волшебной!», - подписала снимок звезда.

Читайте также: Таисия Повалий поделилась совместным фото с Ларисой Долиной

«Красивая женшина,я восхищаюсь Вами!», «Боже,Вы нереальная! Так долго ждали новую фотографию, дождались...», «Таечка, Вы самая лучшая! Пожалуйста, радуйте нас почаще такой прелестью, от которой реально сносит голову. Приятно так сносит», «Такая милая, улыбчивая! смотришь и становится теплее!» - пишут подписчики звезды.

Таисия Повалий потрясла поклонников своим внешним видом
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
13-10-2015, 12:46 » Автор: Татьяна Шедько
     20089
     26


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+8
гость  
13 октября 2015 12:59

реабилитируем РЫГИоновскую подстилку?))ну-ну

Гости
+16
13 октября 2015 13:02

От прежней Таи ничего не осталось! Клонированные, безликие, безличностные куклы, с искусственными лицами, фигурами,которые наводнили телевизионный эфир, шоу-программы.

Гости
-8
Fram  
13 октября 2015 16:55

Потрясающая,уникальная,неповторимая женщина,певица,человек! Люблю тебя Тая.

Гости
-8
13 октября 2015 17:01

Шикарная женщина и певица!!!!! Гордость Украины!!!!

Гости
-9
Lis  
13 октября 2015 17:04

Самая красивая, роскошная женщина в мире и великолепная певица! Обожаю!!!!

Гости
-8
питерлен  
13 октября 2015 17:07

Потрясающая, прекрасная, великолепная и так не дающая покоя завистницам и майдаунам!!! Тая, ты - КРАСОТКА!!! и время над тобой не властно!
а ты, Nataliia, от зависти и злости можешь хоть башкой об стену разбиться, хоть землю жрать, хоть вешаться, НО вот ты, ...безликая, безличностная кукла, с искусственным лицом, фигурой... и выдутыми ветром майдана мозгами, НИКОМУ как была НЕ нужна, так и не будешь!
А ПОВАЛИЙ - КОРОЛЕВА, которая ЖЕЛАННА, ЛЮБИМА, ВОСТРЕБОВАНА, ТАЛАНТЛИВА и ПОТРЯСАЮЩЕ ИСКРЕННЯЯ! плюс, с многомиллионной армией поклонников, которые за неё глотку перегрызут любому! БРАВО, ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ!!!!!!!!!

Гости
-7
13 октября 2015 17:13

Шикарная Таечка))))Действительно,САМАЯ лучшая!

Гости
-8
Андрей Р.  
13 октября 2015 17:17

Таечка, ты просто красотка! Люблю, скучаю и хочу обнять!

Гости
-8
13 октября 2015 17:17

Красавица же,Таечка самая лучшая!!!

Гости
-8
Анжелика  
13 октября 2015 17:47

Таечка,прекрасна в любую погоду! на любом фоне!Везде она украшение и радость!Лучшая люблю!

Гости
-8
Ангелок  
13 октября 2015 17:56

Таечка-сокровище наше!!!!!Всегда приятно смотреть на красивую женщину ,слушать гениальную певицу ,это все про нее ,прекрасная и любимая миллионами !!!!не надо ей завидовать ,стройте свою судьбу!!Ну а тем,кто изрыгает гадости-эти же гадости к ним вернутся !!

Гости
-8
13 октября 2015 18:07

Вот уже не знают из чего сделать сенсацию!Шикарная женщина!Что вам еще надо?!Всем бы так прекрасно выглядеть!!!Очень красивая!

Гости
-8
инна  
13 октября 2015 18:19

Действительно, очень красивая и стильная!!!! И яркая!!!! Молодец!!!

Гости
-8
13 октября 2015 18:30

Потрясающая певица, невероятно красивая женщина! Тая, Вы прекрасны всегда и везде!

Гости
-8
Татьяна  
13 октября 2015 18:46

Таисия шикарная женщина!!!Восхищаюсь ею!!!!Такого голоса,такой красоты,такой улыбки,таких милых черт лица и голубых глазок,больше ни у кого нет!!!Таечка самая лучшая!!!Королева наша!!!❤️

Гости
-8
Яна  
13 октября 2015 19:19

Вот это женщина!!!Сплошной восторг и восхищение!!!

Гости
-6
13 октября 2015 19:27

Собаки цепные))) Только фото появилось и уже статейку накатали, доблестные информационные с...
Круто Таисия выглядит! Мне иногда хочется раздать фото Таисии, не только Украинским женщинам, но и 50% женщинам бывшего Советского Союза. И сказать, когда вы собираетесь на работу и не только....посмотрите на фото Таисии и берите пример. Таисия шикарная женщина, красивая, талантливая. Молодец! Желаю еще как множно дольше оставаться такой красивой.

Гости
-10
Викторина  
13 октября 2015 19:38

Великонепная Таисия! Выглядит потрясно!!! Завистники, продолжайте кусать локти... у Повалий всё прекрасно!!!

Гости
-10
13 октября 2015 20:09

Пример всем женщинам!
Невероятно естественная всегда! Искренний и доброжелательный человек! Таких мало! Горжусь!

Гости
-10
KATRYN  
13 октября 2015 20:21

Стильная,очаровательная Тая!!!Столько нежности,тепла и искренности в этой женщине!!!Пример для подражания для многих!!!Восхищаюсь и Люблю!!!

Гости
-11
диана  
14 октября 2015 15:08

Очеень красивая женщина! Пример для многих.

Гости
-9
Карина Л.  
14 октября 2015 17:46

А разве в ней есть что-то ужасное? Красивая и роскошная женщина!

Гости
-11
14 октября 2015 18:00

САМАЯ обаятельная и привлекательная! Таечка Повалий - НАШЕ золото! Сокровище и НАРОДНОЕ достояние! P.S. А завистники всегда были и будут, к сожалению...

Гости
-12
14 октября 2015 20:32

Цитата: Святослав
Шикарная женщина и певица!!!!! Гордость Украины!!!!

Полностью соглана! Люблю,Таечка!

Гости
+22
15 октября 2015 15:59

А если ее умыть и смыть камуфляж?
И красота смоется!Останется ботокс!

Гости
+18
Grimm  
16 октября 2015 13:34

Поёт шикарно. Но как человек...дерьмо.

Гости

наверх