hronika.info
Культура

Даша Астафьева в нижнем белье сразила поклонников наповал

Даша Астафьева в нижнем белье сразила поклонников наповал Даша Астафьева знает, как привлечь поклонников и обратить на себя внимание.

Артистка вновь покоряет мужские сердца своим аппетитными формами в одном нижнем белье. На своей страничке в социальной сети солистка группы «Никита» опубликовала пикантный снимок, на котором она позирует в черных трусиках и телесном бюстгальтере. Кстати, бюстгальтера почти не видно, поэтому можно подумать, что Даша позирует топлес.

Читайте также: Даша Астафьева порадовала поклонников откровенным снимком

Раньше певица писала на своей страничке, как учила брата быть джентльменом: «Объясняю брату, сегодня, как важно ухаживать за женщиной, которая рядом. Как это приятно и светло внутри! Спрашивает: — примерно как? Говорю: — Когда ты открываешь передо мной дверь, мне радостно и светло, как в День Рождения)) Так и шли мы… Каждый раз, открывая, он говорил «С Днём Рождения, Даш!».

Даша Астафьева в нижнем белье сразила поклонников наповал

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев