hronika.info
Культура

Иосиф Пригожин показал свою дочь

Иосиф Пригожин показал свою дочьНа днях из Швейцарии в Москву прилетела дочь известного российского продюсера и бизнесмена Иосифа Пригожина Лиза. Не смотря на активно распространяющиеся слухи о том, что продюсер не поддерживает связь со своей дочерью и сыном, Пригожин не словом а делом доказывает что эти слухи необоснованны.

Недавно отец и дочь вместе посетили премьеру нового нашумевшего фильма российского режиссера Федора Бондарчука «Сталинград».

На своей персональной страничке в социальной сети instagram Иосиф Пригожин разместил фотоснимок, на котором они запечатлены вместе. Под фотографией Пригожин написал, что его дочь не на долго вернулась из Швейцарии в Москву на каникулы и они решили отметить это походом в кино.

Многочисленные подписчики Интернет-блога продюсера отметили, что Пригожин и его дочь очень похожи. Правда позже продюсер и написал, что он надеется на то, что его дочь, все-таки, выглядит лучше чем он сам. Но поклонники поспешили успокоить продюсера написав, что ему не о чем волноваться, ведь Лиза очень симпатичная девушка.

Читайте также: Валерия и Иосиф Пригожин последуют примеру Пугачевой и Галкина

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин рассказали, что если у им в ближайшие несколько лет не удастся родить ребенка, то они обязательно воспользуются услугами суррогатной матери по примеру Аллы Борисовны Пугачевой.

Источник: Семь дней в неделю

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU