hronika.info
Культура

Камалия покорила Германию

Камалия покорила ГерманиюПосле рождения двух очаровательных малышек Мирабеллы и Арабеллы известная украинская певица ни на секунду не оставляет свою профессию. Новый клип исполнительницы собрал более шести миллионов просмотров на видеоканале YouTube, а зажигательные песни Камалии постоянно занимают первые строчки престижных европейских музыкальных чартов.

На днях нашумевший хит украинкой певицы I\’m Alive прозвучал в прямом эфире вокального шоу Голос» в Германии.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Камалия похвасталась своим подписчикам, что одна из самых сильных участник вокального конкурса исполнила ее песню. Певица пришла к выводу, что выбор ее песни на шоу доказывает, что ее композиция является хитом. Так же певица сообщила, что девушке, исполнившей ее музыкальную композицию немного не хватило баллов, но начинающая певица очень старалась.

Читайте также: На британском телеканале покажут, как Камалия отметила свой день рождения

Так что наша украинская певица уже может получать поздравления. Ведь если ее песни звучат на таком престижном шоу в Германии да еще и в прямом эфире – это уже победа.

К слову, в сети уже появилось видео с последнего телеэфира шоу «Голос», так что все поклонники украинской артистки и просто интересующиеся могут посмотреть, как спела песню Камалии немецкая певица.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев