hronika.info
Культура

Участница шоу «Хочу в «ВИА Гру» жеско подколола Веру Брежневу

Участница шоу «Хочу в «ВИА Гру» жеско подколола Веру БрежневуПредпоследний эфир скандального шоу «Хочу в «ВИА Гру» был очень эмоциональным – Надежда Мейхер и Анна Седокова не удержались и расплакались. Но был в проекте еще один веселый момент.

Известный телеведущий Игорь Верник не смотря на свои годы, актеру недавно исполнилось 50 лет, все еще не опускает руки и продолжает пиарится за счет мимолетных романов. К примеру, недавно в Интернете появилась интригующая информация о том, что у Верника и известной украинской певицы Веры Брежневой завязались романтические отношения. Всему виной – совместный фотоснимок, который был сделан на дне рождении телеведущего. Но не все так просто.

Избранницей Верника стала Мария Гончатук – солистка из группы Алены Винницкой. Именно ей все время доставалась похвала от судьи. На шоу даже начали судачить о романе 50-летнего Игоря и юной конкурсантки. После выступления тройки Винницкой ведущая проекта Вера Брежнева не упустила возможности и расспросила девушку о том, как развиваются ее отношения с Игорем, ведь все заметили, что он говорит девушке столько комплиментов и слов, что это наводит на некоторые мысли.

Читайте также: У Веры Брежневой роман с Игорем Верником

Но Маша не растерялась. И сказала Брежневой, что зависть – чувство плохое и пагубное. Такой ответ в сторону Веры мог оказаться очень опасным, ведь неизвестно, как певица могла на это отреагировать. Но как оказалось, у Брежневой с чувством юмора все в порядке, так что они дружно посмеялись над словами и забыли об этой подколке.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU