hronika.info
Культура

Наталья Могилевская рассказала, чему научилась у детей

Наталья Могилевская рассказала, чему научилась у детейИзвестная украинская певица призналась, чему она научилась у детей и как ей работается с маленькими участниками талант-шоу.

Наталья Могилевская хоть и не имеет собственных детей, но быстро находит общий язык с младшим поколением. Певица призналась, как ей удается непринужденно общаться с таким большим количеством разных детишек.

«Дети учат меня смелости и искреннему выражению чувств. С ними я свободнее смотрю на жизнь. Я поняла самый главный секрет – с детьми нужно говорить как с равными, серьезно и с уважением относиться к их внутреннему миру и слышать их пожелания. Они ждут от взрослых поддерживающей позиции: “Я с тобой! Я тебе помогу! Я верю в тебя!“. Вот я в них верю, и они это чувствуют. Важно, чтобы и родители видели, что их малыши очень талантливы. Иногда я замечаю, что детям приходится бороться не только со своим страхом, но и с нервами родителей», – рассказала артистка.

Помимо этого, Наталья поделилась, что в свое время она не давала себе и минуты отдыха, поэтому сейчас иногда устраивает для себя отпуск – хиппи-время.

Читайте также: Наталья Могилевская готова усыновить много детей

«Первые десять лет учебы в вузах и начала моего профессионального роста я прожила без отпусков, личной жизни, подчиняя все исключительно карьере. Но в жизни должен быть баланс: тогда ты достигнешь максимальных результатов. Теперь я позволяю себе хиппи-периоды (чаще всего за границей): хожу в легких цветных рубашках, ем что попало, живу где придется, передвигаюсь на автобусе с маленьким рюкзаком за плечами», — сказала Могилевская.

Наталья Могилевская рассказала, чему научилась у детей

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU