hronika.info
Культура

Евгения Власова обвиняет Меладзе в предательстве

Евгения Власова обвиняет Меладзе в предательствеВ последнем телевизионном эфире программы известной телеведущей Екатерины Осадчей «Светская жизнь» популярная украинская исполнительница и кума российского продюсера и композитора Константина Меладзе Евгения Власова жестко раскритиковала и обвинила его в измене и чудовищном предательстве. Причем не только по отношению к его супруге, но и по отношению к ней самой.

Как оказалось, украинская исполнительница настолько сильно обиделась на российского композитора. что даже хочет еще раз окрестить свою маленькую дочь. Лишь бы Меладзе больше не имел к ней никакого отношения. Певица рассказала, что ей совсем не нравится его отношение к дочери Власовой и Костюка – Нине. Евгения рассказала, что она долго молчала о предательствах Дмитрия Костюка и Константина Меладзе , которые, по ее словам, предавали ее много раз как артистку. Именно поэтому облагораживать продюсеров и говорить, какие они прекрасные люди – Евгения не собирается.

Читайте также: Евгения Власова показала свою дочь от Костюка

А недавно на сторону Власовой стала еще одна бывшая подопечная Константина Меладзе – Анастасия Приходько. На своей персональной страничке певица написала, что посмотрела программу Кати Осадчей и увидела интервью с Евгенией Власовой. Артистка написала, что Власова молодец и теперь она уважает ее еще больше. Так же Приходько сообщила, что она полностью поддерживает Женю и подписывается под каждым сказанным ею словом.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев