hronika.info
Культура

Яна Рудковская поспорила с Пригожиным и Галкиным на 20 тысяч долларов

Яна Рудковская поспорила с Пригожиным и Галкиным на 20 тысяч долларовНесколько месяцев тому назад известный российский продюсер, бизнесмен и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин вместе с директором российского музыкального телевизионного канала МУЗ-ТВ Арманом Давлетьяровым выиграли спор у Яны Рудковской. Дело в том, что они поспорили с Яной, что смогут похудеть более чем на 10 килограммов на короткий период времени.

Но судя по всему, продюсер российского певца Димы Била решила взять реванш за тот проигрыш и затеяла новое состязание. Главными героями новой авантюры стал все тот же Иосиф Пригожин и молодой отец и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин.

Недавно Арман отмечал свой день рождения, а Рудковская, воспользовалась моментом и подбила мужчин на новое пари. В это раз предметом состязание стали не только лишние килограммы, но и рельефные мышцы. Максим Галкин и Иосиф Пригожин по условиям спора должны будут обзавестись кубиками на животе до 2 апреля 2014 года. Если продюсер и шоумен проиграют этот спор, они должны будут выплатить Яне по 10 тысяч долларов. Что же, это сильная мотивация.

Читайте также: С Яной Рудковской приключился конфуз

Отметим, что если же Пригожин в последнее время привык к тяжелым физическим нагрузкам, то Максиму Галкину придется изрядно потрудится, что бы не потерять такую нешуточную сумму денег. К слову, новорожденные малыши могут ему в этом помочь. Ведь дети требую огромное количество физических нагрузок.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU