hronika.info
Культура

Жанну Бадоеву кормят ее дети

Жанну Бадоеву кормят ее детиДействительно это так, причем, в самом прямом смысле этого слова. Как оказалось, Жанна Бадоева, мягко говоря, не любит готовить. Странно, ведь многие телезрители помнят, какая она была не притязательна к еде в программе «Орел и Решка».

На днях, во время съемок развлекательного проекта «Найти крайнего» Жанна рассказала, что приготовление еды – не ее конек. Но пробы с кулинарных шедевров, которые готовят ее дети, телеведущая снимает с огромным удовольствием. Жанна говорит, что Борис – ее старший сын, великолепно готовит. Особенно парню удается выпечка и омлеты. Не парень, а мечта любой девушки! Младшая дочь Лолита не теряет времени и уже берет пример со своего старшего брата. Но Жанна к серьезной готовке ее пока не подпускает, телеведущая считает, что ей нужно еще подрасти.

Отметим, что на развлекательном телевизионном проекте «Найти крайнего», который выходит на Новом канале, Жанне Бадоевой как раз предстоит проверить, насколько хорошо развиты ее рецепторы вкуса.

Читайте также: Жанна Бадоева уедет искать любовь в Америку

Интересно, какие испытания в своем шоу предложит Маша Ефросинина главным героям. Предыдущие эфиры наглядно доказывают, что и гостям, и зрителям и телезрителям скучать не придется. Эфир точно будет интересным!

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU