hronika.info
Культура

Злата Огневич рассказала, сколько тратит на свой гардероб

Злата Огневич рассказала, сколько тратит на свой гардеробКаждый год Огневич пополняет свой гардероб примерно на 50 тысяч грн.

Украинская певица и народный депутат Украины Злата Огневич рассказала, во сколько ей обходятся изысканные наряды, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Популярная украинская исполнительница Злата Огневич рассказала ведущей программы Светская жизнь Кате Осадчей о том, что она любит дизайнерские вещи и ежегодно тратит очень много денег на одежду.

Певица и народный депутат Украины призналась, что ее растраты на одежду составляют около 50 тысяч гривен в год. Злата отметила, что сейчас она тщательно готовится к своему дню рождения, который артистка будет отмечать 12 января 2016 года. Злата откладывает деньги на очень желанное дизайнерское платье, которое она хочет надеть на свое 30-летие.

Читайте также: Злата Огневич готова к серьезным отношениям и детям

Я не считала, но думаю, что больше 50-ти тысяч гривен в год я трачу на одежду точно. Если учесть то, что я артистка и мне нужны наряды для разнообразных мероприятий, то все это очень много забирает средств. Сейчас я откладываю деньги на очень желанную вещь. Это будет красивое платье. В январе мне исполнится 30 лет и я хочу сделать себе такой хороший подарок“, – поделилась Огневич.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU