hronika.info
Культура

Андрей Искорнев занялся рекламой

Андрей Искорнев занялся рекламойУ пластических хирургов все не как у людей. Ранее Андрей Искорнев рассказывал представителям средств массовой информации о том, какие средства он постоянно возит с собой в мужской косметичке. Теперь же «холостяк» порадовал и удивил своих многочисленных поклонников рекламой губной помады.

На днях со своей персональной страничке в популярной социальной сети Instagram пластический хирург призывает всех приобретать новинку эстетической хирургии — препарат Volbella. Андрей написал, что нормальные люди возят с собой айфоны, а он привез новое средство для губ Volbella.

Искорнев агитирует дам приобретать гиалуронку с эффектом «губной помады» в Platinental в Москве, так как новые препарат долго у них не задерживается. По словам Андрея, спрос очень велик.

Как оказалось, этот препарат – Volbella, это некий наполнитель, на основе кислоты, который пластические хирурги используют для коррекции губ и зоны вокруг них. Мнения покупателей на счет этого средства разделились: многие полагают, что этот препарат – просто чудо. А другие пришли ко мнению, что эта новинка не стоит своих денег.

Читайте также: Очередь на прием к Искорневу расписана на 33 года вперед

Сам же Искорнев говорит, что когда речь идет о красивых губах, то цена здесь не имеет значения. Но такую его точку зрения, скорее всего, не разделят мужья тех женщин, которые захотят воспользоваться этим препаратом.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев