hronika.info
Культура

Камалия обошла Бритни Спирс по популярности

Камалия обошла Бритни Спирс по популярностиИзвестная украинская певица все больше и больше завоевывает европейский музыкальный рынок. Ее музыкальные композиции множество раз занимали первые строчки самых престижных европейских чартов, а последний ее хит I\’m Alive совсем недавно был исполнен участницей вокального шоу «Голос» в Германии. Отметим, что клип на эту песню набрал уже более шести миллионов просмотров на видеоканале YouTube. В общем, карьера Камалии идет вверх!

Но на днях артистке сдалась еще одна вершина – хит парад Aitorcor\’s TOP 40. Хит Камалии обогнал даже популярную песня поп-принцессы Бритни Спирс. На персональной страничке Камалии в социальной сети сегодня появилось сообщение, что песня артистки сместилась со 2-го места на первое обогнав трек Бритни Спирс Work Bitch, который теперь оказалось на третьем месте.

Так что, скорее всего, Камалия теперь собой сильно гордится.

Читайте также: Камалия покорила Германию

Отметим, ранее мы сообщали о том, что американская певица Бритни Спирс долгое время занимала должность звездной судьи американского вокального шоу «Х-фактор». Но после нескольких сезонов проекта Спирс указали на дверь. А официальной причиной увольнения Бритни стало ее неумение четко и правильно излагать свои мысли и комментировать выступления участников.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU