hronika.info
Культура

Андрей Малахов ходит в спортивный зал с супругой

Андрей Малахов ходит в спортивный зал с супругойИзвестный российский телеведущий Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева приняли решение продолжить эстафету Олимпийского огня. Правда сделали это ребята не на улицах российских городов, так другие российские звезды, а на беговой дорожке в одном из тренажерных залах российской столицы. Да и сам факел с Олимпийским огнем оказался очень необычным, даже гламурным.

На своей персональной страничке в одной из социальных сетей Наталья Шкулева написала, что она и ее звездный супруг продолжают нести Олимпийский огонь. Так же Наталья опубликовала фотоснимок, на котором видно, как супруги усердно занимаются в тренажерном зале.

Многочисленные поклонники звездного семейства были удивлены не только видом Андрея Малахова в спортивных шортах, но и тем, что Наталья вместе с супругом посещает спортивный зал. Другие понадеялись, то их специфический факел будет безопасным и он не взорвется у них в руках, как это произошло с настоящим факелом на днях. Так же поклонники отметили, что телеведущий и его супруга очень гармонично смотрятся вместе.

Читайте также: Андрей Малахов любит целовать ноги своей жене

Но, видимо, с этим Олимпийским огнем все закончилось хорошо, ведь, в конце-концов, этот факел, всего-навсего, обычная бутафория.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU