hronika.info
Культура

Анна Седокова рассказала о сексе с известным юристом

Анна Седокова рассказала о сексе с известным юристомНа днях известная украинская певица и бывшая солистка легендарного коллектива «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала своим поклонникам о том, что не смотря на отсутствие постоянного мужчины, интимная жизнь у нее бьет ключом. Кроме этого, вчера на своей персональной страничке в социальной сети Седокова написала, что ночью у нее был секс.

В доказательство этих слов певица опубликовала фотоснимок, где она лежит на груди у неизвестного мужчины. Журналистов моментально заинтересовал этот таинственный мужчина, и они, практически сразу, могли его рассекретить.

Вчера сообщение с похожим смыслом появилось на персональной страничке бывшего супруга Кати Гордон известного российского адвоката Сергея Жорина. Он написал, что стертые колени, расцарапанная спина и покусанное плечо – это все, что нужно для того, что бы назвать утро добрым.

Читайте также: Анну Седокову унизили в турецком аэропорту

Поклонники певицы были повергнуты в шок, узнав об интимных отношениях Анны с Жориным. Многие считали, что у нее отношения с танцором из ее танцевального коллектива. Они даже устроили сравнения тел мужчин – поклонники провели анализ фигуры накаченного танцора из коллектива Анны и тела молодого человека, на котором она лежала на этом фотоснимке.

Источник: informing

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU