hronika.info
Культура

Подробности личной жизни Сандры Баллок

Подробности личной жизни Сандры БаллокСМИ активно обсуждают новый роман Сандры Баллок.

Как только у Сандры Баллок завязался новый роман, фотографы стали преследовать ее по пятам.

Всем натерпелось получить пикантные кадры, где она обнимается или целуется с возлюбленным Брайаном Рэндаллом, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Изюм.

И вот прошлый уикенд получился очень удачным для папарацци. Парочка попала в объектив таблоидов во время ужина с друзьями в шикарном ресторане Города Ангелов. Также в этой компании была замечена певицы Сиа.

В общей сложности, компания состояла из шести человек, которые провели время за ужинов в течение пару часов. Ими был заказан отдельный столик, который не должен был привлекать к себе большое внимания.

Очевидец рассказал, что Сандра очень мило общалась с бойфрендом, он ее обнимал и старался уберечь от лишних взглядов.

Друзья рассказывают, что Сандра и Рэндал очень часто бывают вместе, при том что возлюбленные живут в разных городах. Встречи актрисы и фотографа начались в начале лета нынешнего года, но прессе стало известно о романе только в августе.

Читайте также: Келвин Харрис рассказал подробности личной жизни

Как известно, Сандра – известная покорительница сердец, которая раньше встречалась со многими знаменитыми мужчинами. Среди них, в частности, был закоренелый холостяк Джордж Клуни, который недавно рассказал о подробностях их романа.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU