hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» рассказала о своей жизни после шоу

Победительница «Холостяка» рассказала о своей жизни после шоуНа презентации нового музыкального видеоклипа девичьей группы REAL O «Без него» можно было повстречать победительницу третьего сезона самого романтического проекта на украинском телевидении «Холостяк» Анюту Козырь. Естественно, вездесущие журналисты не могли упустить момент и не расспросить девушку о том, как ей живется после шоу и что сейчас происходит в ее жизни.

Как оказалось, девушка пришла по приглашению своей очень хорошей подруги Яны Соломко. По словам Ани, она много интересного слышала о процессе съемок этого видеоклипа, к тому же Яна сказала Анне, что эта лучшая работа за все время существования их коллектива. Если бы так было всегда, то группа бы уже давно развивалась на более высоком уровне, нежели это было до новой видеоработы. Но Аня отметила, что девушки в группы очень стараются и с приходом еще одного со-продюсера Ольги Навродской их музыкальная карьера пойдет в гору.

Журналисты спросили «холостячку» о том, не планирует ли она в самое ближайшее время стать певицей. Девушка ответила, что она гитаристка а не певица. В этих профессиях есть что то общее, но девушка пока даже не задумывалась о певческой карьере.

Когда представители средств массовой информации спросили Козырь о планах на будущее, она ответила что их очень много. Анна активно занимается творчеством – пишет песни и пытается их запустить на профессиональный уровень. Козырь отметила, что ей чрезвычайно нравится ее работа.

На вопрос о том, есть ли у девушки продюсер, «холостячка» ответила, что с продюсером она не работает. У нее есть просто знакомые и друзья звукорежиссеры, которые принимают в ее творчестве активное участие. Анна отметила, что на данный момент она лишь хочет заниматься делом, которое ей приносит удовольствие, а в дальнейшем, может быть, и появятся какие-то продюсеры.

Девушка отметила, что со своей подругой Яной Соломко она дружит уже более 15 лет. Яна всегда поддерживает свою близкую подругу в ее творчестве и в планах на будущее.

О личной жизни Козырь не сильно хочет рассказывать, но она отметила, что перемены в ней тоже есть и она подумывает на тем, что бы организовать серьезное торжество в ее жизни. А вот имя своего возлюбленного Анна, все же, предпочла не раскрывать, объяснив это тем, что не любит выносить личную жизнь на всеобщее обозрение. Еще со времен съемок проекта «Холостяк» Аня не очень любила рассказывать на камеру о своих чувствах.

Читайте также: Победительница «Холостяка» нашла заботливого ухажера

О карьере телеведущей Анна тоже не мечтает, все время она уделяет музыке.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU