hronika.info
Культура

Юрий Фалеса разводится с женой

Юрий Фалеса разводится с женойЮрий Фалеса очень больно переносит разрыв.

Любовный тандем продюсера Юрия Фалесы и певицы Маши Гойи просуществовал 6 лет.

В августе 2015 года пара решила расстаться, сохранив при этом творческий союз и дружеские отношения, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Бывшие супруги говорят, что так уж устроена жизнь: люди любят друг друга и расходятся, но только сильные могут остаться друзьями после развода.

Маша Гойя объяснила разрыв с любимым человеком довольно просто: «Последнее время мы очень редко виделись ввиду моих гастролей за рубежом. Сейчас я подготовила новую программу для работы в Китае, Японии, Гонконге. Сколько продлится тур, пока неизвестно, но контракт подразумевает не менее года. У Юры много работы в Украине, и он не может надолго уехать из страны. Он будет продолжать вести мои дела в Украине и заниматься гастролями, а также работать над моим новым альбомом… Я всегда буду благодарна ему за те потрясающие песни, клипы, за то время, которое мы провели вместе. Я считаю, Юрия Фалесу гениальным продюсером и хочу сказать отдельное спасибо за его мудрость, терпение и поддержку. Да, наш брак окончен, но наши музыкальные победы еще впереди».

Юрий Фалеса очень больно переносит разрыв. Продюсер считает, что это решение правильное и добавляет, что пришли они к нему по обоюдному согласию.

Читайте также: СМИ: Уилл Смит разводится с женой?

«Маша – великолепная артистка, она уникум, я не встречал на своем пути людей с такой харизмой, с такими сумасшедшими вокальными данными. Когда она работает на сцене – это фейерверк, гармония, это нечто особенное и страстное. Такое ощущение, что она живет только сценой, а все остальное для нее второстепенно. Она замечательный человек и очень хороший друг. Мне скучно без нее, не хватает ее «сумасшедшинки». И я очень хочу, чтобы в ее жизни появился человек, с которым она почувствует себя на седьмом небе, который даст ей то, чего не сумел дать я», – сказал Юрий Фалеса и добавил: «Я очень надеюсь, что мы продолжим радовать зрителей новыми яркими работами с Машей, мы еще многое не успели сделать».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU