hronika.info
Культура

Дима Билан не захотел спеть на сцене

Дима Билан не захотел спеть на сценеНу кто бы мог предположить, что радовать телезрителей своим присутствием будет популярный российский исполнитель Дима Билан. Скорее всего, исполнителю так понравилась роль судьи и звездного наставника участников шоу «Голос», что он уже и не горит желанием взяться за микрофон и спеть – теперь ему хватает комфортного судейского кресла.

Когда журналист «Первого канала» попросил спеть Диму Билана, он тут же напел несколько строчек из своей песни. Однако когда журналистка попросила выйти певца на сцену и спеть в микрофон, артист попытался отшутиться и сказал, что он везде чувствует себя как на сцене. Позже российский исполнитель признался, что он, конечно, смог бы исполнить песню в качестве участника вокального проекта «Голос», но, по его словам, ему больше нравится занимать пост судьи и наставника молодых артистов. Так же певец рассказал о том, что ему удалось наладить с конкурсантами некий душевный контакт во время съемок. Это помогает им лучше понять друг друга.

Ну а исполнять музыкальную композицию перед зрителями Билан не захотел не потому, что ему надоело это делать, а что бы не напрягаться и не отвлекаться перед сложным событием, которое ему предстоит пережить – вынести свой судейский вердикт.

Читайте также: Билан снова шокировал новым имиджем

Поклонникам исполнителя не о чем волноваться – покидать проект он пока не собирается.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU