hronika.info
Культура

Волочкову высмеяли за «лошадиные» пуанты

Волочкову высмеяли за «лошадиные» пуанты Анастасия Волочкова не прекращает удивлять своих фанатов.

Как известно, прима-балерина обожает, когда на нее обращают внимание. И даже завистливые речи пользователей социальных сетей Анастасию не смущают, даже наоборот, ей нравится, когда в ее сторону говорят и пишут пакости.

На этот раз Настя выложила фотографию в своем аккаунте Instagram, под которым похвасталась о покупке новых пуант. Пуанты сшили специально для нее по какой-то новой технологии, в общем, они очень практичные и удобные, а балерина счастлива, что они наконец-то у нее появились. Все бы ничего, но ракурс фото однозначно неправильный, поэтому и без того большой размер ноги Волочковой кажется еще огромнее.

Волочкову высмеяли за «лошадиные» пуанты

Пуанты, как пуанты, но почитатели и недруги балерины разошлись во мнениях, подписывая комментарии к фото. Одни назвали приобретение «лошадиными пуантами», другие — рассказали, где можно купить пуанты за более низкую цену, но количество негативных отзывов все же зашкаливает.

Читайте также: Волочкова впервые рассказала правду о своих сложных отношениях с матерью

Анастасия умудрилась сфотографироваться в новых пуантах золотистого оттенка, надетых на черные колготки, поэтому шквал негативных комментариев и посыпался на известную балерину. Но есть и те, кто всегда поддерживает Настю и желает ей добра.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU