hronika.info
Культура

Джамала рассказала, как сражается со своими фобиями

Джамала рассказала, как сражается со своими фобиямиУкраинская исполнительница предпочла экстремальный отдых.

Джамала уже некоторое время отдыхает на море, но где именно, он не рассказывает, а вот новые фото регулярно выкладывает на своей страничке в Instagram. Певица уже не впервые признается своим поклонникам о том, что у нее есть фобии и страхи, но чтобы побороть их она всегда идет наперекор.

Вот, что пишет о себе Джамала в Instagram: «А тем временем в другой реальности «не стримуй подих своЇх мрій». УЖАСНО БОЮСЬ ВЫСОТЫ, ГЛУБИНЫ и так далее. Но постоянно испытываю себя, прыгаю #bangingjumping, с парашутом, а сегодня еще и 2 часа под водой на экстремальной глубине об этом подробнее завтра. Пока нет сил .. Хочу сохранить впечатления. До завтра». Таким образом певица попыталась донести окружающим о том, что она сильная духом и не боится преград на своем пути.

От экстремального отдыха у Джамалы совершенно нет сил, она сообщила об этом под последним видео в соцсети, на котором она радостно подпрыгивает вверх, находясь на палубе белой яхты. Фанаты добавили нотку позитива в солнечный отпуск певицы и написали ей целое море приятных комментариев.

Читайте также: Джамала поделилась пикантными снимками с отдыха

Кстати, несколько концертов Джамалы в городах Украины отменили, на что певица, по ее словам, ничего не может сделать, но также расстроена, как и ее поклонники.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев