hronika.info
Культура

Муж Вики Дайнеко показал интимное фото

Муж Вики Дайнеко показал интимное фото  Он показал «пятую точку» своей знаменитой жены.

Чуть больше недели назад в социальных сетях новоиспеченная мама, Виктория Дайнеко, выложила фотографию, на которой она стоит у гладильной доски и отчетливо видны контуры ее фигуры. Все почитатели творчества Виктории стали засыпать ее комплиментами о том, как хорошо она выглядит спустя столько короткое время после родов.

Молодой муж певицы, Дмитрий Клейман, не стал скрывать подробностей из личной жизни и выложил у себя в аккаунте Instagram фото, которое сделал скорее всего рано утром, когда его супруга даже не подозревала об этом. На снимке Виктория стоит спиной к фотографу, а из одежды на ней лишь белая футболка и принтованные трусики. Конечно же, реакция на это фото была мгновенной, подписчики Дмитрия стали писать комментарии, в которых «аплодировали стоя» фигуре и «пятой точке» Виктории Дайнеко. И действительно, Виктория в отличной форме, о чем могут только завидовать все, кто после родов не может похудеть.

Муж Вики Дайнеко показал интимное фото

Читайте также: Дайнеко показала фигуру после родов

А в это время, ни о чем, наверное, не догадывающаяся Виктория вышла на прогулку со своей дочерью в осенний парк. Естественно, не обошлось без яркого фото! Вику с коляской запечатлели на фоне пожелтевшей листвы, где молодая мама жизнерадостно смеется, а под фото певица написала: «Вот это погода☀️ Всем гулять срочно!».

Муж Вики Дайнеко показал интимное фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU