hronika.info
Культура

Волочкова с букетом роз отправилась в Турцию на отдых

Волочкова с букетом роз отправилась в Турцию на отдыхПрима-балерина отправилась на заслуженный отдых.

Анастасия Волочкова делится подробностями из личной жизни со всеми, кто хочет о них знать. Поэтому на ее страничке в Instagram постоянно появляются свежие фото. На этот раз она решила рассказать своим фанатам о том, что ее работа подошла к завершению, поэтому она отправляется на отдых в Турцию.

В приложении к своему рассказу балерина выложила фото, на котором она позирует на борту самолета в длинном платье с узором. В руках Анастасия держит огромный букет белых роз, который ей, видимо, подарил какой-нибудь тайный поклонник, но об этом она расскажет чуть позже. Впереди у Волочковой несколько дней в солнечной приветливой Турции, где она будет снова покорять публику откровенными купальниками и «фирменными» растяжками.

Волочкова с букетом роз отправилась в Турцию на отдых

Вот так Настя прокомментировала новое фото: «После многочисленных концертных туров и в преддверии следующих я решила улететь в Турцию на несколько дней.? Кажется, я заслужила небольшой отдых.? Я-в любимый отель АККА. В Бельдиби.». Кстати, на борту самолета совсем пусто, Анастасия Волочкова, скорее всего, раньше всех остальных пассажиров поднялась на борт.

Читайте также: Волочкову высмеяли за «лошадиные» пуанты

Видно, что настроение у балерины превосходное, ведь она едет в любимый отель в страну, где еще «жарит» солнце, где можно понежиться на пляже у моря, чего собственно Настя и заслужила.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев