hronika.info
Культура

Ксюша Собчак шокировала фанатов своими чудачествами в Австрии

Ксюша Собчак шокировала фанатов своими чудачествами в АвстрииРоссийская телеведущая и общественный деятель в одном лице отдыхает в Вене.

Ксения Собчак вместе со своим супругом, Максимом Виторганом, путешествует по Австрии. Как и другие известные личности, Ксения привыкла фотографировать самые яркие моменты из своей жизни, после чего выкладывать снимки в Instagram, где фанаты и поклонники могут «проживать» эту жизнь вместе с любимой Ксенией Собчак.

Телеведущая похвасталась пасмурным снимком из Вены, где она, подпрыгивая, вытянула руку в сторону и подписала его так: «Свастику придумали НЕ нацисты, Эти Орлы тоже стояли тут, в Вене задолго ДО. Может конкретно этими и вдохновился фюрер:(…», тем самым вызвав негативные возгласы ее подписчиков, одним из них стал: «это, конечно, моё мнение, но выкладывать фото с вытянутой рукой в приветствии «Хайль Гитлер» — это тупизм.».

Ксюша Собчак шокировала фанатов своими чудачествами в Австрии

Читайте также: Стильная Ксения Собчак прогулялась улицами Парижа

Другие пользователи социальной сети подметили, что на этой и последних фото Ксении, у нее как-то странно выглядит живот и кажется, что она в положении. Например, на этом фото, где Собчак продемонстрировала окна рабочего кабинета президента Австрии, тоже можно подумать, что она прячет животик, поэтому и позирует боком. Кстати, как бы это странно не было, но рабочий кабинет австрийского правителя находится в обычном жилом доме, где живут в квартирах люди.

Ксюша Собчак шокировала фанатов своими чудачествами в Австрии

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU