hronika.info
Культура

Волочковой не удастся расслабиться в Турции

Волочковой не удастся расслабиться в ТурцииРоссийская балерина всего на пару дней вырвалась в Турцию, чтобы как следует отдохнуть.

Но, к сожалению, ничего из задуманного у Насти не получится, так как в Турции идет проливной дождь, море бушует и солнца не видно. Волочкова постоянно выкладывает новые фото и видео на своей страничке в Instagram, чтобы быть поближе к своим поклонникам.

На этот раз тоскливое видео, которое Настя снимала самостоятельно, она подписала так: «Прилетела я погреться на солнышке на три дня…. Наслаждаюсь бурной стихией из уютного светлого сьюта отеля..». В комментариях подписчики Волочковой тут же стали ее подбадривать и писать о том, что отдохнуть хорошо можно, не выходя из отеля. Также, люди поведали Анастасии о плохой погоде в Москве и других городах, поэтому ей не стоит отчаиваться, а если она хочет солнца, то ей дали совет поехать в Египет, а не в Турцию.

Хорошо, что хоть вчера вечером, когда она прилетела в Турцию и встряла в передрягу с таможенниками из-за консерв, у нее остались силы и желание отдохнуть вечером и, кстати, балерина надела очень красивое платье и фото получилось ярким.

Волочковой не удастся расслабиться в Турции

Читайте также: Волочкову чуть не арестовали на таможне

К слову, эта поездка на уикенд для Насти не задалась еще с самого начала, когда ее остановили в аэропорту на таможенном контроле, теперь еще и дождь пошел там, где должно было светить солнышко.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU