hronika.info
Культура

Супруга Укупника поссорила его с Лолитой

Супруга Укупника поссорила его с ЛолитойСупруга известного российского композитора и исполнителя Аркадия Укупника Наталья рассоила артиста с его давней хорошей приятельницей Лолитой Милявской.

Певица должна была выступить на юбилее композитора. Однако концерт в Кремлевском дворце совпал с гастролями Лолиты,о чем она задолго предупредила супругу российского композитора, побоявшись отвлекать от дел самого Аркадия Укупника. Но как оказалось, Наталья донесла до супруга эту информацию в совершенно другом виде, или же, просто сделала это слишком поздно. В результате чего Аркадий обиделся на свою хорошую подругу и перестал ей звонить.

Сама Милявская даже подумать не могла о том, что певец настолько на нее обиделся за ее отсутствие на его концерте, ведь она же заранее поставила его в известность.

Лолите стало известно об этом благодаря представителям средств массовой информации. Как заявила Лолита, супруга Укупника решила, что может сама всем руководить и что она считает, что абсолютно все ей что то должны. Во время телефонного разговора Наталья стала повышать на Лолиту голос, после чего певица сказала, что их разговор окончен и просто положила трубку.

Читайте также: Лолита сильно похудела

Сама Лолита, в отличии от композитора, воспринимает случившееся как недоразумение.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU