hronika.info
Культура

Маша Малиновская оскорбила своих поклонников

Маша Малиновская оскорбила своих поклонниковВ последнее время известная российская телеведущая и ди-джей Маша Малиновская снова развела активную деятельность в социальных сетях. При этом ее сообщения в блоге стали носить преимущественно рекламный характер. Это совсем не понравилось подписчикам ее персональной странички и после очередного сообщения телеведущей многие из них написали Маше замечания.

Терпеть комментарии и критику Малиновская, видимо, больше не захотела. Поэтому сегодняшней ночью телеведущая решила раз и навсегда показать, кто же на ее страничке является хозяином. Но Маша перестаралась, так как в результате она сильно оскорбила своих подписчиков.

Малиновская оставила сообщение написав, что для «недоделков», которые обвиняют ее в рекламе, Маша сообщает, что она действительно делится со своими поклонниками маленькими секретами – простыми и сложными. Маша сообщила, что делится информацией об эксклюзивных и доступных по цене вещах, которые создают молодые дизайнеры. Эти люди не состоянии заплатить за рекламу, поэтому она их и поддерживает. Рекламировать свитера и дугой ширпотреб она не собирает – не уровень Малиновской.

Читайте также: Маша Малиновская рекламирует товары в социальных сетях

Маша сообщила, что это не реклама вовсе – таким образом, она поддерживает малый бизнес. В общем, телеведущую не волнует, о чем там думают такие подписчики, которые постоянно обвиняют ее в публикации рекламы.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU