hronika.info
Культура

Брежнева отправила старшую дочь в Москву

Брежнева отправила старшую дочь в МосквуСоня Киперман побывала в Москве на Балу дебютанток.

Среди приглашенных гостей на Балу присутствовали дочки и внучки известных родителей, таких как: София Ротару, Вера Брежнева, Глюк\’oza, Тина Канделаки, Валерия и так далее. София, старшая дочь Веры Брежневой, задолго до мероприятия получила приглашение на него и готовилась к нему со всей ответственностью.

Стало известно, что свое блистательное платье для Бала дебютанток, проходящего в Москве, дочь Брежневой ездила покупать в Париж. Только в столице Франции 14-летняя дочка известной певицы смогла выбрать красивейшее платье, вышитое золотыми нитками. Софии очень понравился Бал, она до сих пор пребывает под впечатлением и выкладывает все новые и новые фотографии с мероприятия на своей страничке в Instagram.

Брежнева отправила старшую дочь в Москву

К слову сказать, все дебютантки выглядели очень достойно, каждая явно умеет «держать себя», потому как их звездные родители и родственники всегда на высоте и показывают им пример. Каждая из участниц Бала приехала к Дому Союзов в Москве на автомобилях класса «Люкс», например, дочь Брежневой — на Bentley.

Брежнева отправила старшую дочь в Москву

Читайте также: Глюк’oza поделилась трогательными фото своих малышек

Соня Киперман рассказала в соцсети о том, что мама посоветовала ей оставаться такой, какая она есть, собственно девушка послушалась и вечер прошел на «ура». Более того, Соня познакомилась, подружилась и даже успела соскучиться за новыми подружками — Меланией (дочь Канделаки), Софией (внучка Ротару), Анной (дочь Валерии) и другими девушками.

Брежнева отправила старшую дочь в Москву

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU