hronika.info
Культура

Немецкие поклонники Стаса Михайлова сделали ему дорогой подарок

Немецкие поклонники Стаса Михайлова сделали ему дорогой подарокИзвестный российский исполнитель и покоритель многих женских сердец Стас Михайлов на данный момент активно гастролирует по Германии. Однако несмотря на то, в немецких городах численность населения не очень велика, послушать песни артиста приходят более 10% жителей городков, а иногда, и больше.

Как это иногда бывает у западных поклонников, они часто приходят на концерт к талантливым артистам не с пустыми руками. Многие отдают предпочтение цветам. Но есть и такие, которые хотят порадовать звезду и дарят различные презенты и подарки.

К примеру вчера, после очередного концерта, Стасу Михайлову подарили желтую гитару, на которой выгравировано его имя на английском языке. На музыкальном инструменте красуется надпись «STAS».

На своей персональной страничке в популярной социальной сети супруга известного российского исполнителя Стаса Михайлова Инна Михайлова опубликовывала фотоснимок, на котором запечатлен певец, настраивающий только что одаренный ему музыкальный инструмент. К фотоснимку Инна прикрепила сообщение в котором написала, что гитару преподнесли поклонники творчества ее супруга. Певец был в восторге от такого знака внимания.

Читайте также: Дочь Стаса Михайлова играет очень дорогими игрушками

Подарок и в правду достойный и впечатляет своим внешним видом.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU