hronika.info
Культура

У Дженифер Лопес новый молодой любовник

У Дженифер Лопес новый молодой любовник Мама двоих детей продолжает менять мужчин.

46-летняя поп-дива Дженнифер Лопес больше не скрывает свой страстный роман с 28-летним Каспером Смартом и частенько появляться вместе с парнем на светских раутах. Но внимание папарацци, как обычно, приковано не только к личной жизни артистки, но и к ее провокационным нарядам.

Джей Ло редко носит одежду без глубокого декольте, и на этот раз не стала разочаровывать поклонников мужского пола, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Комсомольская правда.

На вечеринке Olivier Rousteing & Beats в Лос-Анджелесе певица появилась в комплекте из прошлогодней зимней коллекции «Balmain». Оригинальные разрезы на кофте продемонстрировали подтянутую грудь певицы. Джей Ло и Каспер Смарт выбрали черные ансамбли и гармонировали друг с другом.

У Дженифер Лопес новый молодой любовник

Читайте также: Дженифер Лопес грозит два года тюрьмы

В субботу, 19 сентября, в Лас-Вегасе прошел ежегодный музыкальный фестиваль iHeartRadio Music 2015. Главной гостьей фестиваля стала 46-летняя ПОП-королева Дженнифер Лопес. Артистка устроила зажигательное шоу в соблазнительном костюме, напоминающим не то купальник, не то нижнее белье.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU