hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес обескуражила публику откровенным нарядом

Дженнифер Лопес обескуражила публику откровенным нарядом Певица выбрала наряд со смелым декольте.

Американской поп-диве удалось поразить гостей модной вечеринкой, устроенной брендом Olivier Rousteing & Beats в Лос-Анджелесе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Дженнифер Лопес умеет поражать публику необычными нарядами, ведь на идеальной фигуре певицы любая одежда смотрится великолепно. Знаменитости удалось поразить гостей модной вечеринкой, устроенной брендом Olivier Rousteing & Beats в пятницу вечером в Лос-Анджелесе.

Поп-дива выбрала для выхода весьма откровенное платье с вырезами на груди, а ее бюст прикрывала широкая полоска. Широкий пояс давал возможность оценить узкую талию звезды, а изящный макияж подчеркивал красивые черты лица певицы. Сопровождал 45-летнюю звезду на вечеринке ее возлюбленный 28-летний Каспер Смарт и по всему было видно, что у пары в отношениях полная гармония.

Дженнифер Лопес обескуражила публику откровенным нарядом

Читайте также: Анастасия Волочкова ошеломила поклонников откровенным платьем

Напомним, что Дженнифер с октября 2011 года встречается с танцором Каспером Смартом. У Лопес есть двойняшки — сын Максимиллиан Дэвид и дочь Эмма Мэрибел (род. 22 февраля 2008 года) от брака с певцом Марком Энтони.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

lex 26.10.2015 в 02:38

Західна еліта вирішує кризу індустріального суспільства споживання шляхом зменшення кількості споживачів. Золотий мільярд передбачає знищення шести мільярдів зайвого населення планети шляхом застосування спектру методів, серед яких психосоціальна дегенератизація.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.