hronika.info
Культура

Мозговая рассказала, как следует поступить с Ани Лорак

Мозговая рассказала, как следует поступить с Ани ЛоракУкраинский продюсер и дочь легенды украинской эстрады, Алена Мозговая, продолжает разоблачать звезд-предателей.

Алена Мозговая в последнее время ведет практически войну со всеми звездами, которые гастролируют не только по Украине, но и в России. Ее личное мнение заключается в том, что в столь сложные для нашей страны времена каждый человек, независимо от того простой ли он украинец или же медийная звезда, должен защищать свою страну и не поддерживать Россию никаким образом.

Недавно Мозговая публично поссорилась со своей подругой Ириной Билык, рассказывая в социальной сети о том, как певица дружит с российскими звездами и ездит на эстрадные конкурсы, в города, где правит Путин. Теперь внимание Алены переключилось на Ани Лорак, которую и без того в последнее время не принимают украинцы.

Содержание нового поста в микроблоге Мозговой: «Каролина ездит в Россию, встречается с Медведевым и работает для людей, 86% которых кричат, что Путин – бог и все правильно делает. Если для нее это лучше, пускай уезжает туда и это будет честно… Не нужно делать круглые глаза и говорить: «Почему меня не любят?» Какая-то часть людей в Украине, которую мы называем «ватой», ее любит… Одни выбрали одно, мы – другое. Первое, что нужно сделать Каролине, – выгнать свою пресс-службу. Каждое обращение к украинскому народу, которое она пишет, – это каждый раз штанга. Лучше молчи. Лобода умная, молчит. А если ты публичный человек и выражаешь свою поддержку России вместе с ее политикой, то ты – мой личный враг.».

Читайте также: Очаровательная Ани Лорак показала стройные ножки в коротком платье

На данный момент Ани Лорак никак не прокомментировала позицию Алены Мозговой, возможно, она и не будет этого делать, покажет время.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

3 комментария

Pegas 26.10.2015 в 13:56

Мозговая очень глупая фанатичка! Скорее пусть она убирается из Хохляндии, чем Лорак!

Ответить
Одесса 26.10.2015 в 14:26

Кто такая эта Мозговая? -никто!! Поэтому делает себе рекламу такими заявлениями чтоб хоть кто обратил внимание на нее.
Аня молодец красивая женщина, талантливая певица достойная звезда сцены.

Ответить
Нана 26.10.2015 в 21:56

Автор перекрутил события с Белик, которая сама от великого ума себя подставила. А то,что Лорак беспринципная предательница известно всем.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.