hronika.info
Культура

Слава не постеснялась надеть очень откровенное платье

Слава не постеснялась надеть очень откровенное платьеПевица выступила на творческом вечере в невероятно откровенном наряде.

Слава всегда была и есть эффектной девушкой, приковывающей к себе внимание не только из-за хорошего голоса и хитовых песен, но и своим внешним видом. Практически все наряды российской певицы выражают страсть и откровение, поэтому певица раскованно ведет себя на сцене и очень нравится мужской половине общества.

На этот раз певица выступала на творческом вечере композитора Виктора Дробыша «Хиты и звезды», где была одета в синее платье, усыпанное стразами и паетками. Но бурю эмоций среди поклонников Слава вызвала тем, как оформлена зона декольте в ее концертном платье — еле заметная синяя сеточка, украшенная паетками и камнями, под которой виднеется оголенная грудь певицы. Данный наряд не предполагает наличие нижнего белья, но Славе есть чем гордиться, она ничуть не испортила свой образ, практически оголив грудь.

Слава не постеснялась надеть очень откровенное платье

Читайте также: Певица Слава показала подтянутую фигуру в леопардовом купальнике

Поклонники в восторге от того, как одевается их любимая певица, на страничке в Instagram сложно найти какие-либо негативные отзывы о ней. Кстати, совсем недавно Слава предстала перед камерами исключительно в нижнем белье мятного цвета, а выложив это фото в соцсети, она написала: «Сладких снов».

Слава не постеснялась надеть очень откровенное платье

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU