hronika.info
Культура

Яна Клочкова поделилась пикантным фото в черном боди

Яна Клочкова поделилась пикантным фото в черном бодиОлимпийская чемпионка все чаще балует своих фанатов откровенными фото.

Яна Клочкова одна воспитывает своего сына и не раскрывает тайн личной жизни, поэтому никому неизвестно, свободна ли пловчиха на данный момент или ее сердце занято кем-то. В последнее время Клочкова стала часто фотографироваться и хвастаться счастливыми моментами жизни со всеми, кто подписан на ее страничку в Instagram.

Более того, каждое фото наполнено откровенностью и таинственностью, например, на последнем фото Яна Клочкова изображена в полумраке квартиры в черном боди. Чемпионка по плаванию подписала это фото так: «Ночь. Самое романтическое время суток. Говорят, что именно ночью чувства человека обострены, что именно в эти заветные часы, когда Солнце оставляет свой пост на небе, человек испытывает самые искренние и правдивые ощущения…».

Поклонники похвалили Яну за теплые слова перед сном, а также за столь откровенное фото и шикарную фигуру. В общем, селфи в домашней теплой обстановке у Яны получилось.

Яна Клочкова поделилась пикантным фото в черном боди

Красивый загар, утонченная фигура и черное боди вызвало у фанатов Яны максимум положительных эмоций и восторженных комментариев.

Читайте также: Яна Клочкова позировала на пляже в купальнике с глубоким декольте

Как выяснилось, Клочкова вернулась с моря, где отдыхала со своим сынишкой, но домой приехала сама, а ее малыш остался на отдыхе.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU