hronika.info
Культура

Глюк\’oza на фотосессии покорила своей гибкостью

Глюк'oza на фотосессии покорила своей гибкостьюПевица побывала на фотосессии для журнала «Allure».

Глюк\’oza частенько балует своих фанатов и подписчиков в Instagram откровенными фотографиями, на которых демонстрирует идеальную фигуру и тот факт, что она следит за своим внешним видом, несмотря на то, что воспитывает двоих детей.

Последние снимки в социальной сети в который раз доказали, что Наталья Ионова-Чистякова, она же Глюк\’oza, в отличной физической форме. На фотосессии для журнала «Allure» певица показала, насколько гибкое и пластичное ее тело. Первый снимок она прокомментировала так: «Давно не была я на спорте:-) но вот съемка для журнала Allure доказывает, что он в моей жизни был)))». Тем самым, дав понять поклонникам ее творчества, что она не потеряла хватку и осталась все такой же спортивной, хотя уже давно не занимается спортом профессионально.

Глюк'oza на фотосессии покорила своей гибкостью

Читайте также: Глюк’oza поразила поклонников откровенным декольте

Второе фото, которое уже прошло обработку и над ним постарались мастера, выглядит еще лучше первого, а сама Глюк\’oza решила добавить пару слов: «А вот и результат ))) Спасибо. Прям хоть на кастинг в балет отправляй!». И действительно, с таким формами и гибкостью Наташе только в балете играть, с чем согласились ее фанаты, которые написали множество комментариев похвалы и уважения к артистке.

Глюк'oza на фотосессии покорила своей гибкостью

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU