hronika.info
Культура

Собчак удивила трогательным фото с мужем

Собчак удивила трогательным фото с мужемРедко Ксения Собчак делится фотографиями с мужем в соцсетях.

Ксения, в отличие от других известных личностей, практически не балует подписчиков в Instagram снимками с Максимом Виторганом. Чаще она позирует одна или в кругу своих подруг, коллег и так далее. Но сегодня она решила удивить всех и выложила трогательное фото с мужем, тем самым поддержав «семейный» флешмоб.

Собчак в подписи к этому снимку постаралась оправдаться за то, что не может в силу своей занятости уделять много времени семье, чего ей очень бы хотелось: «В жизни все так «мелькает» круговоротом, что не остается времени на самое главное. Семья — это не просто место куда можно вернуться после того, как все тебя зае…:) Моя семья-это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая, это люди с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным, раньше чем выложишь картинку в инстаграмм:))).».

Собчак удивила трогательным фото с мужем

Также Ксения рассказала, что очень редко принимает участие в социальных флешмобах, но из-за того, что этот флешмоб покорил ее сердце, она решила все-таки поучаствовать в нем.

Читайте также: Ксюша Собчак удивила нескромным признанием

Не обошлось под этим фото и без «острой» шуточки, которых у Собчак в запасе огромное количество. Она написала: «Осторожно! Каждый раз когда вы пишите под фото с Максимом: «рожайте уже ЛЯЛЬКУ» у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид.». Тем самым Ксения дала понять, что вопросы и предложения по поводу пополнения в семье Собчак-Виторган уже супругам надоели.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU