hronika.info
Культура

Эвелина Бледанс покорила элегантным образом

Эвелина Бледанс покорила элегантным образомСветская львица, эпатажная телеведущая, актриса и мать двоих сыновей в одном лице похвасталась фотографией с собакой.

Эвелина Бледанс счастлива в третьем по счету браке, она воспитывает маленького сына Семена, у которого врожденный порок — синдром Дауна, но несмотря на все трудности, она остается привлекательной и успешной женщиной, справляющейся с самыми сложными задачами, которые преподносит ей жизнь.

Эвелина всегда приковывала к себе восхищенные взгляды со стороны мужской половины общества, ну а женщины, конечно же завидуют ее красоте и выдержке, которые она демонстрирует постоянно. Бледанс активно использует Instagram, где частенько выкладывает фотографии с подрастающим сыном, а также снимки, на которых она позирует сама.

Последнее фото покорило подписчиков и фанатов Эвелины, на нем она предстала в элегантном образе, а вместе с ней сфотографирована собака породы хаски. Бледанс одета в костюм и обувь бежевых тонов, но самое интересное, что она нашла некую схожесть между собой и собакой, подписав фото: «Похожи?!».

Эвелина Бледанс покорила элегантным образом

Читайте также: Эвелина Бледанс удивила публику оригинальным нарядом

Подписчики сразу начали бурно обсуждать это фото и практически всем оно понравилось, каждый комментарий наполнен любовью и уважением к Эвелине, так что фотосессия с хаски уж точно удалась.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU