hronika.info
Культура

Астафьеву без макияжа сравнили с ее кошкой

Астафьеву без макияжа сравнили с ее кошкойМодель предстала в необычном и откровенном образе без макияжа.

Даша Астафьева нередко балует публику эпатажными образами, но на этот раз она показала свою естественную красоту без капли грима на лице. Украинская модель, солистка группы «NIKITA» и просто красивенная девушка очень часто фотографируется в обнаженном виде, скорее всего, поэтому ее и полюбил Хью Хефнер, основатель компании «Playboy Enterprises», а также главный шеф-редактор журнала всех времен «Playboy».

На этот раз Даша покорила своих фанатов снимком с кошечкой, на котором она нежно прижимает животное к лицу. Самое удивительное для поклонников — отсутствие макияжа на лице Астафьевой, у нее не накрашены губы, глаза и нет тональной основы, поэтому видно, что все лицо усыпано веснушками. Даша подписала это фото так: «Всем кыцьки!!!». А подписчики тут же стали комментировать снимок, заприметив, что у Даши, как и кошки, все лицо в пятнышках.

Астафьеву без макияжа сравнили с ее кошкой

Читайте также: Даша Астафьева в нижнем белье сразила поклонников наповал

Напомним, ранее мы писали, что Даша Астафьева откровенным фото порадовала своих фанатов, на нем она была абсолютно голой, что и вызвало всплеск внимания к ее персоне. Кстати, та фотография понравилась не всем и некоторые подписчики Даши высказали негодование по поводу «мух» на ее груди. Наверное, им хотелось увидеть больше, чем показала Астафьева.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU