hronika.info
Культура

Беременная Ким Кардашьян покорила публику, надев платье от Valentino

Беременная Ким Кардашьян покорила публику, надев платье от ValentinoИзвестная светская тусовщица в ожидании второго ребенка облачилась в обтягивающее белое платье.

Ким Кардашьян и многие другие знаменитости побывали на ежегодном мероприятии «InStyle», но беременная звезда привлекла к себе массу внимания, ведь она пребывает на последних месяцах беременности и уже набрала лишние килограммы. Но это не помешало ей эпатировать публику шикарным платьем от Valentino белого цвета, которое обтянуло ее животик и другие части тела.

Ким весело провела время, она фотографировалась на красной дорожке с известными личностями мирового шоу-бизнеса, среди которых были замечены: Миранда Керр, Дакота Джонсон, Селена Гомес, Кейт Хадсон, Гвинет Пелтроу и другие. В кругу голливудских звезд Кардашьян была всегда в центре внимания, потому как будущая мама меняется с каждым днем, становясь все больше и больше, но при этом она остается привлекательной и яркой персоной, ее рады видеть на всех «шумных» мероприятиях.

Беременная Ким Кардашьян покорила публику, надев платье от Valentino
Беременная Ким Кардашьян покорила публику, надев платье от Valentino

Читайте также: 18-летняя сестра Ким Кардашьян снялась в пикантном фотосете украинского фотографа

Напомним, ранее мы писали, что супруг Ким Кардашьян, Канье Уэст, преподнес ей оригинальный и очень дорогой подарок — бюстгальтер, стоимость которого составила $5 миллионов, усыпанный драгоценными камнями. Более того, Канье сам лично принимал участие в создании этого бюстгальтера, вот так оригинально он поздравил свою жену с днем рождения.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев