hronika.info
Культура

Чехова в черном боди вызвала шквал эмоций у фанатов

Чехова в черном боди вызвала шквал эмоций у фанатовАнфиса удивила всех фотографией в нижнем белье.

Чехова не раз заявляла, что любит себя такой, какая она есть и никакие лишние килограммы ей не мешают. Правда, она одна из большинства, кто гордится собой и не подражает остальным. Анфиса является активным пользователем Инстаграма, поэтому все интересные селфи, которые она делает, тут же становятся достоянием общественности благодаря соцсети.

На этот раз Анфиса Чехова действительно удивила своих поклонников и вызвала у них шквал положительных эмоций, сфотографировав себя в одном только черном боди. Анфиса подписала этот снимок: «Готовлюсь к встрече с Кировским зрителем. Упс, костюм надеть забыла. Главное, по забывчивости, так на сцену не выйти». Но фанаты похвалили артистку за то, какие у нее аппетитные формы и даже порекомендовали не худеть, чтобы остаться такой же привлекательной и сексапильной.

Чехова в черном боди вызвала шквал эмоций у фанатов

Читайте также: Анфиса Чехова примерила образ жгучей брюнетки

Анфиса Чехова является открытой и целеустремленной женщиной, еще вчера она не постеснялась выложить селфи без макияжа с пилингом на лице, при этом рассказала подписчикам о том, что обладать самоиронией — это суперское качество характера, которое помогает идти всегда вверх и вперед по жизни. Так что нее есть чему поучиться!

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU