hronika.info
Культура

Кэти Перри надолго запомнит свой День рождения

Кэти Перри надолго запомнит свой День рожденияПевице исполнился 31 год, а вместо шумной вечеринки она выбрала посещение музея.

Кэти Перри активно использует социальные сети, в частности Instagram, где постоянно балует поклонников новыми фотографиями из своей жизни. Последние снимки она сделала в музее, где отмечала свой 31-й День рождения. The Broad Museum в Лос-Анджелесе открылся совсем недавно, наверное, поэтому американская певица и любимица многих решила посетить его в самый знаменательный день.

На своей страничке Кэти выложила фото с музея, на котором она стоит между ножками огромных стульев и стола. Такая вот крупная инсталляция подтолкнула Перри на мысль о том, что даже в 31 год она все еще чувствует себя маленькой девочкой. У Кэти в день ее рождения был индийский стиль — длинное легкое платье светлых тонов и очень крупные золотистые серьги, а волосы певица просто собрала в гульку. Фотографии именинница делала сама, поэтому невозможно понять в одиночку она ходила в музей или же с ней был кто-то еще.

Кэти Перри надолго запомнит свой День рождения
Кэти Перри надолго запомнит свой День рождения
Кэти Перри надолго запомнит свой День рождения

Читайте также: Кэти Перри получила еще одну награду

Интересно: вход в The Broad Museum абсолютно бесплатный, контролер на входе выдает всем посетителям билет, но вот парковка возле музея стоит аж 12 долларов, в те, кто не хочет вообще ничего платить, могут просто приехать в музей на городском транспорте или же прийти пешком.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU