hronika.info
Культура

Соблазнительная Санта Димопулос сфотографировалась обнаженной

Соблазнительная Санта Димопулос сфотографировалась обнаженнойПевица поделилась фотографией двухлетней давности с фотосессии для мужского журнала.

Всегда обворожительная и сексуальная Санта привлекает к себе внимание мужчин, но совсем недавно стало известно, что она тайно официально вышла замуж и теперь ее сердце занято. Хотя, штамп в паспорте абсолютно не мешает Димопулос оставаться такой же желанной и манящей девушкой, как раньше.

Санта любит демонстрировать свое стройное тело, над которым она кропотливо трудится в спортзале почти каждый день, но это и неудивительно, ведь она является чемпионкой мира по фитнесу. Несмотря на занятость, концерты, воспитание сына и прочие дела Санта снималась в фотосессии два года назад для модного мужского журнала и ее фото снова «взорвало» Интернет.

На снимке бывшая участница группы «Виа-Гра» полностью обнаженная, а интимные части тела прикрывает атласная ткань синего цвета. Сама Санта подписала это фото однозначно: «Вот так нужно валяться в постели осенью..».

Соблазнительная Санта Димопулос сфотографировалась обнаженной

Читайте также: Санта Димопулос впервые показала публике своего таинственного супруга

Кстати, сейчас проходит регистрация в конкурс «100 самых сексуальных женщин страны», в котором естественно будет участвовать и Санта Димопулос. А нам остается только дождаться результатов всеукраинского конкурса, чтобы знать, кто стал самой сексуальной женщиной Украины.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU