hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон «забыла» надеть бюстгальтер

Кейт Миддлтон «забыла» надеть бюстгальтерКейт Миддлтон в окружении двух британских принцев посетила премьеру фильма «007: Спектр».

Красивая, утонченная и всегда стильная герцогиня Кембриджская по-настоящему удивила поклонников, потому как вышла в свет с супругом, принцем Уильямом, без бюстгальтера. Шикарное шифоновое платье не скрыло очертаний ее груди и это взбудоражило всех, кто видел Кейт на премьере нового фильма о Джеймсе Бонде.

Фотографы не теряли время зря и снимали Миддлтон со всех сторон, чтобы как следует «раскрыть» образ герцогини. Кстати, она надела огромные серьги, усыпанные бриллиантами, а чтобы стиль был гармоничным — на ногах у Кейт заметили босоножки, инкрустированные камнями, и такой же клатч.

Фанаты герцогини и мамы двоих детей увидели в ее образе посыл ко всем женщинам планеты, который заключается в том, что истинная красота женщины не должна скрываться от окружающего мира, ведь какой бы формы и размера не была грудь — женщина всегда остается красивой. Тем самым, Кейт могла намекнуть на то, что не пользуется услугами пластических хирургов и не советует делать это остальным, потому что почти все британки фанатеют от нее и подражают ей.

Кейт Миддлтон «забыла» надеть бюстгальтер
Кейт Миддлтон «забыла» надеть бюстгальтер
Кейт Миддлтон «забыла» надеть бюстгальтер

Читайте также: Кейт Миддлтон сильно поссорилась с королевой Елизаветой

Загадка в том, как же отреагирует королева Елизавета II на внешний вид Кейт Миддлтон, на которой женат ее внук, она постоянно ее критикует за слишком откровенные наряды и дает советы, как не нужно одеваться, поэтому отсутствие бюстгальтера на Миддлтон может привести к конфликту в королевской семье.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU