hronika.info
Культура

Кличко не собирается жениться на Панеттьери

Кличко не собирается жениться на ПанеттьериПосле боксерского поединка с Александром Поветкиным украинский чемпион Владимир Кличко сделал предложение молодой американской киноактрисе Хайден Панеттьери, однако спустя две недели он взял свои слова обратно.

О предстоящем свадебном торжестве актриса рассказала лично в одном из американских развлекательных шоу. Так же Хайден похвасталась обручальным кольцом, которое стоит более 500 тысяч долларов.

У Владимира Кличко было огромное количество коротких романов – с актрисой Люси Лью, моделью Каролиной Курковой и красавицей Дианой Ковальчук. Однако не один из этих романов боксера не закончился свадьбой. Журналист, который лично знаком с украинским боксером, не сомневается, что и с этой девушкой-невестой Кличко долго не пробудет и никакой свадьбы не будет.

А украинские красавицы не теряют времени даром и буквально умоляют боксера обратить его внимание на землячек, а ведь они ничем не хуже голливудских красоток.

И нужно отметить, что боксер прислушался к их советам. Как сообщают журналисты издания «Советский Спорт», Владимир Кличко официально заявил, что никакой свадьбы даже не намечалось.

Читайте также: Невеста Кличко увеличила грудь

Так что девушки, ловите свой счастливый билет, возможно вам удастся завоевать сердце боксера.

Источник: HotSport

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU