hronika.info
Культура

У Надежды Мейхер радостное событие в семье

У Надежды Мейхер радостное событие в семьеНадежда Мейхер 28 октября родила третьего ребенка.

Популярная певица, поэтесса и просто очень красивая женщина, Надежда Мейхер, сегодня в третий раз стала мамой. Ей всего 33 года, а она уже растит 13-летнего сына и 3-летнюю дочь от разных браков. Стало известно, что 28 октября Надежда родила дочку, но как ее назовут информации пока еще нет.

О беременности Надежды Мейхер не было известно до тех пор, пока она не побывала в гостях у Маши Ефросининой на съемках телепередачи «Откровенно с Машей Ефросининой», там экс-солистка «Виа-Гры» призналась, что пребывает на последнем месяце беременности и скоро ожидает появление на свет третьего ребенка. О том, кто именно родится у Мейхер, она не рассказала, а сегодня все узнали, что она родила дочку.

В Сети появилась информация о том, что роды у Нади прошли успешно, после чего сама роженица и ее малышка чувствуют себя хорошо. Кстати, Ефросининой Мейхер рассказала, что не будет прибегать к различным способам обезболивания схваток и кесаревому сечению, а постарается родить самостоятельно.

Читайте также: Надежда Мейхер решилась на откровенную фотосессию

Поклонников певицы порадовала новость о пополнении в ее семье, все наперебой желают ей счастья и здоровья новорожденной девочке, а также ждут подробностей и того, какое имя выбрали ребенку Надя и ее муж Михаил Уржумцев.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU