hronika.info
Культура

Юлия Савичева хочет завести ребенка

Юлия Савичева хочет завести ребенкаСо своим молодым человеком певица находится в отношениях уже более 10 лет. Пара не желает просто формально расписаться, они хотят обвенчаться в церкви. В планах у будущих супругов, так же, родить детишек, о которых Юлия Савичева постоянно и открыто рассказывает в интервью представителям средств массовой информации. Артистка давно мечтает стать мамой, и уже морально готовится к этому ответственному шагу.

На данный момент Савичева обеспокоена тем, как ей получится совмещать певческую карьеру и воспитание детей. Однако Юлия уверена, что у нее выйдет это сделать. Как она сама говорит, сейчас есть огромное количество технических средств, которые позволяют работать и создавать музыкальные шедевры дома. К тому же, с помощниками у певиц проблем не будет.

Напомним, Савичева является выпускницей второго сезона вокального проекта «Фабрика Звезд 2». В 2004 года она представляла Россию на конкурсе «Евровидение».

Юлия Савичева родилась в 1987 году в семье музыкантов. Начиная с 5 лет она пела в хореографическом коллективе «Светлячок».

Читайте также: Группа «Serebro» ищет «удовлетворителя желаний»

Ее карьера стала стремительно развиваться после участия в проекте «Фабрика звезд». А после проекта певица начала сотрудничество с известным российским продюсером Максом Фадеевым.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU