hronika.info
Культура

Анна Семенович сменила имидж

Анна Семенович сменила имиджИзвестная российская певица и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции в рейтингах самых красивых и сексуальных женщин в российском шоу-бизнесе.

Но сегодня певица приняла неожиданное решение – кардинально изменить свой внешний вид. Артистке неожиданно захотелось из яркой блондинки превратится в жгучую брюнетку.

На своей персональной страничке в социальной сети девушка опубликовала фотоснимок, на котором Анна предстала перед поклонниками с новым цветов волос. Певица решила поинтересоваться у подписчиков, что они думают по поводу нового образа, так как сама Семенович пока в сомнении.

Однако поклонники не оценили новый образ Ани и посоветовали ей остаться блондинкой. А если певице сильно хочется измениться, то ей, по мнению подписчиков, должен пойти рыжий цвет волос.

Пока неизвестно, прислушается Семенович ко мнению своих многочисленных поклонников или нет. Но уже совсем скоро мы сможем это узнать, так как в настоящий момент Аня занята в огромном количестве телевизионных проектах, в том числе и на украинском телевидении.

Читайте также: Семенович и Чумаков стали сказочными персонажами

Внимательные зрители смогут наблюдать за изменением внешности бывшей солистки группы «Блестящие».

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU