hronika.info
Культура

Мария Кожевникова обвинила создателей проекта «Танцы со звездами» в фальсификации голосования

Мария Кожевникова обвинила создателей проекта «Танцы со звездами» в фальсификации голосованияВчера на одном из российских телеканалов состоялся очередной эфир проекта «Танцы со звездами». В результате голосования, совершенно неожиданно для всех, танцевальный проект покинул актер и звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский. Артист вместе со своей партнершей были на 100% были уверенны, что смогут если не выиграть, то дойти до финала. Но все сложилось не в их пользу.

Виталий свой уход из танцевального шоу воспринял по мужски – спокойно. На своей персональной страничке в социальной сети актер сообщил, что для него и партнерши данный проект был закончен. Он выразил благодарность своим учителям-хореографам Кате Осиповой и Родиону Барышеву и всем тем, с кем познакомился во время съемок.

А вот его коллега по молодежному сериалу «Универ» Мария Кожевникова уход своего приятеля восприняла очень эмоционально и даже обвинила создателей проекта в подтасовке результатов голосования.

Читайте также: Мария Кожевникова рассказала о своей свадьбе

В своем Интернет-блоге Маша написала, что не смогла остаться равнодушной к той истории, которая вышла на шоу «Танцы со звездами». Актисткак и депутат Госдумы сообщила, что не имеет права рассказывать о том, что происходило за кулисами, но голосование, в результате которого Виталий покинул шоу, наталкивает на определенные сомнения в честности. Ведь он всегда занимал лидирующие позиции, и вчера выступил замечательно.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU